📍 В самом центре города 🚇 станции метро «Ичери Шехер»
Около 150 м — в уникальном месте, 4-этажное историко-архитектурное здание, охраняемое государством. ⛲ Рядом с Бакинским бульваром, Центральным парком и другими интересными местами центра города пешком.
🚌 2 минуты до автобусных остановок.
🏬 Под зданием и вокруг него 🛒 супермаркеты, аптеки, магазины, учреждения общественного питания и медицинские учреждения, школы и т. д. — все доступно для комфортного проживания.
✨ Преимущества квартиры:
Общая площадь: 110 м²,
3 + 1> (полный лофт), комната — удобная планировка.
Высокие потолки — большие мезонины.
Большие окна — светлые комнаты. Межкомнатные двери, фурнитура, лестница на 2-й этаж, каштановый, паркет, дубовое дерево в отличном состоянии. Необходим косметический ремонт, что является идеальной возможностью создать проект по вкусу.
Закрытый двор для хранения автомобилей, возможность удобной парковки на улице — редкая возможность для центра.