Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.
Последнее обновление — сентябрь 2022
🟧 Количество домов | 3 |
🟧 Этажность | 18 |
🟧 Технология строительства | монолитно-каркасная |
🟧 Внешний фасад | изоляционное покрасочное покрытие |
🟧 Закрытая территория | камеры наблюдения, охранная служба |
🟧 Инфраструктура | детская площадка, зона отдыха, спортзал, СПА и бассейн |
🟧 Количество секций | 4 |
🟧 Коммуникации | горячая вода, газ, домофон, интернет, спутник, запасной генератор |
🟧 Лифт | 2 лифта в каждом корпусе |
🟧 Паркинг | подземный (360 машиномест), гостевой |
🟧 Система отопления | комбинированное |
🟧 Стены | кирпичные |
🟧 Отделка квартир | без ремонта |
🟧 Высота потолков | 3,3 м |
🟧 Количество квартир | 85 |
🟧 Комнатность квартир | 2‑комнатная, 3‑комнатная |
🟧 Площадь квартир | 89–127 м2 |
Жилой комплекс «Yuksek Inshaat» – комфортабельный дом по соседству с Ботаническим садом.
ЖК «Yuksek Inshaat» в Баку находится в Сабаильском районе на юге столицы в поселке Патамдарт по адресу ул. Аббасгулу Аббасзаде, 9А. Расстояние до центра столицы составляет менее трех километров.
В окрестностях новостройки прекрасная экология, много зелени и полностью отсутствуют промышленные предприятия.
Возле новостройки несколько магазинов, включая продуктовые, кафе, роскошная гостиница, международная школа, спортивный клуб. В пешей доступности образовательные учреждения, отделения банков, почта и аптеки. Неподалеку находится Парламент Республики.
Новостройка – восемнадцатиэтажное здание с одним подъездом, спроектированное в современном европейском стиле и построенное с применением высококачественных материалов, а также передовых технологий. Дом эксплуатируется с конца 2017 года.
Здание имеет каркас из монолитного железобетона, наружные стены утеплены эффективным теплоизолятором, оштукатурены и окрашены акриловыми красками. ЖК «Yuksek Inshaat» имеет современные инженерные коммуникации и оснащен:
На территории новостройки имеется:
По участку проложены пешеходные дорожки и проезды для спецтранспорта. Установлены фонари уличного освещения, разбиты газоны, высажены декоративные кустарники и деревья.
По улице Аббасгулу Аббасзаде пролегает два автобусных маршрута, от ЖК «Yuksek Inshaat» до ближайшей станции метро «Ичери Шехер» около получаса ходьбы. До автовокзала расстояние составляет приблизительно десять километров. Железнодорожный вокзал расположен в пяти с половиной километрах от новостройки. Для того чтобы доехать на автомашине до международного аэропорта им. Гейдара Алиева придется потратить около часа.
В новостройке можно купить квартиру площадью 90-126 м2. В наличии жилье с двумя и тремя комнатами. Предлагаемые застройщиком планировки соответствуют современным требованиям по стоимости и удобству обслуживания, а также комфорту. Жилье реализуется как в ипотеку, так и при 100% оплате. Продажа квартиры в рассрочку возможна на индивидуальных основаниях, о чем стоит уточнить в офис компании.
Квартиры оснащены индивидуальной системой отопления, спутниковым телевидением и Интернетом. Установлены пластиковые оконные блоки турецкого производства, жилье подключено к холодной воде, электричеству и газу. Отзывы о качестве отделки и фото квартир можно встретить на форумах, на которых новоселы делятся своим мнением о новостройке.
Комплекс построен компанией «Yuksek Inshaat МТК», получившей разрешение на выполнение работ в июле 2015 года. Больше информации о жилом комплексе и деятельности застройщика можно получить в офисе продаж.